Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 20:44   #507
Роман 72
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: мк на 145 рамку. 3*10*300
Адрес: Украина, Запорожская обл, Васильевский р-н
Возраст: 51
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 229 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 9
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 160
Роман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутациюРоман 72 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Надо будет брату , проживающему в селе Николаевской обл. , сказать что у него нет никаких расходов и ему ничего не надо, а то он все пытается что то еще хотеть , да и не он один- почитай вся деревня таких, а у самих то оказывается все свое есть. Живи себе на копейки и радуйся, так нет они чего то все хотят.
Вы сделали вывод что моё мнение : в селе нет расходов? Если да то вывод неверен. Я как раз и пытался объяснить что в селе расходов даже больше чем в городе. Просто одно мое сообщение переместили из одной темы( где пару страниц и доказывали что в селе расходов нет и всё своё) в другую. На жизнь в селе не жалуюсь. Есть и в городе и в селе как и тунеядцы так и работяги. И органами тут никто немеряется. Админ в следующий раз просто удалите сообщение чтобы не было непоняток... Страсти как в латиноамериканских сериалах
Роман 72 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ворон (02.10.2019), Лиза (02.10.2019)