Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 14:09   #2014
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Арт ты изначально занял позицию
неправильное суждение...
я изначально в тему зашел потому что интересно было все.. от флоры и фауны и заканчивая как люди живут... потому как детское любопытство во мне не умерло с годами...
заметь я не спорю о том как нужно пасеку начинать, куда влаживать и как вообще её вести... ты сам меня в этот спор втягиваешь, но если я не занимался промышленичеством, то и советы я если дам, то сугубо личное суждение, и никому не навязываю свою точку зрения... а вот тебя почитать, то такое оЧуЧение что с проФФесором разговариваю... без обид... ты иногда тоже такое несешь, не зная досконально местности и флоры Парагвая... но с другой стороны, тебе + за вдохновение и устремленность... и дай Бог что бы шишки не пришлось разгребать.. главное вовремя остановиться и проанализировав, принять верное решение...
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
компоньёны мне понадобятся года через два,может раньше...
а как же Дима с Эдиком? они уже на чемоданах сидят с 25-тю штуками... раззадорил ребят, теперь как в глаза будешь им смотреть?

Володя а ты о Кубе не думал? там и сахарный тростник и зимой +10 и на 25 штук можешь пол Кубы скупить землю, и гражданство проще получить... да там вообще рай для пчеловода... проанализируй

Добавлено через 1 минуту
да и штаты рядом, можно все купить что нужно и завести....
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Мартов (06.10.2019)