Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 22:31   #2090
Кайо
Бывалый
 
Регистрация: 15.12.2018
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 70+
Ульи: Корпусные
Адрес: Украина Юг
Возраст: 46
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 34 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 83
Кайо почти знаменитКайо почти знаменит
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

[QUOTE=Владимир@;273604]Это ты Артур в мой огород типа камень кинул)... как это ты такое заключение мог сделать ума не приложу, я по русски писал что в Польше неделю с хвостиком ,какая зарплата?...тем более писал что за неделю поменял четыре вакансии...Что у вас со зрением? почему читать не можете ? А выдумывает своё)),хороши на выдумки и домыслы). ...А я просто сделал выводы и понял что у этого Парагвайского работодателя не реально что то заработать , только время и силы жизненые потерять это да ) ...я имею право на своё мнение ,а то что здесь его на форуме прописал это от хорошего настроения и достатка времени , есть настроение пишу .Тем более тему Димас объявил уже давно флудильной. А ты Артур по мне тоже здорово поменялся ,тролить научился).....Дан а вы вообще отдельная личность , я могу психологический портрет составить ,( но пока не буду)) ,не время)....Ну а Юрий думаю уже и сам давно открылся.) ,кто понимает тот поймёт).[/QUOTE
Чё то не припомню что бы Вам кто-то предлагал в Парагвай.
Кайо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: