Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 21:49   #3824
колян"
Бывалый
 
Аватар для колян"
 
Регистрация: 18.09.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак 20 р. с магазином на 300-ю
Адрес: Украина,Харьковская обл.,Балаклейский р-н.
Возраст: 51
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 872 раз(а) в 261 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 245
колян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутациюколян" имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Дохода от 10 семей мне достаточно заплатить за электричество на год и купить дрова.
Аналогично,с нынешней ценой,но деваться некуда.Я хоть и пасечник в третьем поколении и пасека мне досталась по наследству,но увы на прибыль не могу купить хорошую медогонку за которую валят аж штуку бакинских.
Но отказываться не собираюсь,хоть сижу на коляске с переломом шеи 10 лет и моими руками и ногами стала моя жена,я только мозги напрягаю,однако на инвалидную пенсию далеко не заедешь.Жене по уходу за мной 300 грн платят,вот такая арифметика.
И ещё не мало важно,пчёлы это моя теперешняя жизнь ,вот и живу от сезона до сезона.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
ющих. В других местах по тротуарам (стихийных базарчиках) тоже самое - очередей нет, продавцы одни и те же. Может в Харькове и увеличивается
Какой Харьков ?Сидят торгуют чем попало и мёд берут под реализацию. На манеже всё теже.Связывался с Изюмом с родственниками,они овощами торгуют,сказали свои бывалые стоят с кислыми лицами.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Олег20 Посмотреть сообщение
По 1$ это 112 гривен за 3х литровую банку
я продаю по 300 не выходя со двора,но если начнут брать оптом меньше доллара,то жаться не буду,бабушки пенсионерки мне только спасибо скажут и я голодать не буду,а братья спекулянты пускай других ищут.
А то заехали по 28\кг скупили у кого 3,у кого 5 бидонов и довольные.А наши горе коллеги сидят умничают ,мол я оптом сдал,но соседям по 300 не отдал.
__________________
Пчеловодами не рождаются,пчеловодами умирают
колян" вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVA (01.11.2019), Gazonof (01.11.2019), tigor (01.11.2019), Александр Днепр (02.11.2019), Владимир@ (01.11.2019), Дід Василь (01.11.2019), Лиза (01.11.2019), Юрий Вл. (01.11.2019)