Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 22:34   #3825
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,708 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2027
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от колян" Посмотреть сообщение
Я лично не против паспортизации,(может клещеводов меньше станет)при условии выполнения своих обязанностей службой за это ответственной.
Но мне доподленно известно,что Держпродспоживслужба сегодня в таком состоянии,что про реальный осмотр и отбор проб никакой речи быть не может.
Просто нет кадров и всё!Таким образом паспортизация сводится к банальной переписке и заметьте,что на этой "конфИренции",по другому эту встречу не назвать,нигде не было озвучено о договорах.Просто паны экпортёры хотят всё знать и спокойно спать и при этом ни за что не отвечать.
Но! У пчеловодов у которых пасеки не зарегистрированы мед не принимают!!! Т.е. если ты не член КПСС то должности не получишь ... Это старая песня " как заставить".

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Вам надо вы и переводите...Я тоже согласен с человеком ,как нам объединяться)) вы тут уже по русски понять не можете а ещё объединяться хотите)) я то по украински понимаю но русский роднее ,с детства на нем ботаю как вы на украинском ,не могу придать своё детство ,оно хорошее было ,я не предатель)) я думаю на этом языке ,а потом перевожу в уме.
Ничего страшного, потихоньку вымрете. Главное что бы новых не наехало. А от уже наши внуки будут патриотами. Недавно объединились промышленные пчеловоды в ассоциацию. Вход = пасека от 300 семей. Это уже удар по главе общества перекупов Стретовичу.Надеюсь что промышленники и наведут порядок с ценами.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVA (01.11.2019), Happy hiver (01.11.2019), Ivas (01.11.2019), Александр Днепр (02.11.2019), Вадим Попов (01.11.2019), Юрий Вл. (01.11.2019)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
zeus (02.11.2019), Владимир@ (01.11.2019)