Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 01:43   #55
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Философские кульбиты ..)

Цитата:
Сообщение от serhio70 Посмотреть сообщение
А я все думаю,що мене до жіночої цицьки все тяне!
Главное что думаешь , уже хорошо,чтиво помогло). А представь что дальше можно надумать ) ..я помогу ,заходи главное читай ,развивайся). Друзей позови)) им тоже не повредит ,эмоции хоть от инфы получат )....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Обыденная философия мужчинок, которым женщины дают только за деньги и то - если других вариантов заработка на продажной любви нет.
Мужчины берут а не просят , думается мне что среди вас таких нет..) если и дают Де кот то скорее от жалости и от безысходности) деньги надо брать у кого то ).явно не по любви и жгучей страсти) ...пыль в глаза соседу пустить это вы мастаки ,рыбаки) .. Рас в месяц если и перепадёт и то угрюмо и в темноте))) после зарплаты)

Последний раз редактировалось Владимир@; 01.11.2019 в 02:06.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием