Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 14:27   #3829
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Но! У пчеловодов у которых пасеки не зарегистрированы мед не принимают!!! Т.е. если ты не член КПСС то должности не получишь ... Это старая песня " как заставить".

Добавлено через 10 минут

Ничего страшного, потихоньку вымрете. Главное что бы новых не наехало. А от уже наши внуки будут патриотами. Недавно объединились промышленные пчеловоды в ассоциацию. Вход = пасека от 300 семей. Это уже удар по главе общества перекупов Стретовичу.Надеюсь что промышленники и наведут порядок с ценами.
Вы ошибаетесь ,я не фанат Московии и т д...но русская речь будет звучать ещё долго )... В Израиле и много где по миру по русски говорят а им я думаю вы не указ)) И президенты у нас по русски говорят в основном)) то вы желаемое выдаёте за действительное.!) Потом года через три перечитаете мой пост и сопоставите с теми реалиями которые будут тогда). Не кто не будет вам такую дурь в голову по телевизору внушать).и всех вас попустит)!. А так пока сами все потихоньку эмигрируют в сторону Европы ( польский учить и другие языки)... Учат тот язык который может дать хоть какие никакие перспективы в жизни.( Английский ,польский,немецкий и ТД , китайский тежелее но кто освоит тот будет жить хорошо.)

Последний раз редактировалось Владимир@; 01.11.2019 в 14:37.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (04.11.2019), Александр Днепр (02.11.2019)