Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 16:03   #3936
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 482
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от icetee Посмотреть сообщение
интересные, и у кого же есть такие партии?
Интересный казус произошел со мной этой осенью ))) Однин пчеловод ( в районе 200ульев) тоже начал закупать мед. Это к слову что плохие только перекупы , а пчеловоды ценят труд друг друга ... Ну не важно.
Так вот , звоню я ему узнать за цену ... Он что то начал мычать непонятное, потом сказал перезвонить завтра . На второй день звонок: "Алло , это перекуп , ну смотрите , я готов предложить вам 30грн , так как мед в бочках... Сколько вы там говорили у вас тон ?" Говорю : 2.5 тонны . ... Идет пауза ... потом " А это такой то город ?" Говорю нет , это такой то , рядом 20 км ... Перекуп" ОЙ извините я номера попутал , мне вчера звонили( со слов два пчеловода ) , у них 33 тонны меда в бочках , так я готов забрать у них по 30 грн.." Я говорю " А у меня за сколько ? Говорит " Ну 27 не больше "... Я воспитанно попрощался ))) Проходит недели три , звонит , опять перекут " Алло это такой то город ? звоню по поводу возврата тары!!!" Я улыбнулся и сказал , что вы перепутали номер ))) Занавес...
Зы : последний звонок был позавчера ...

Последний раз редактировалось aleksandrfeed; 17.11.2019 в 16:07.
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kroxaru (17.11.2019), Берендей (17.11.2019), Димас (17.11.2019)