Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 20:18   #4159
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 509
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Стоит послушать и подумать, просветитесь
Просветилился. Водолей, а кого Вы делегировали (С) продавать мед в Европу ? Просто я никого не делегировал, но может быть я чегото не понимаю ? Правила игры ( недоверия из за скачков цены , при отсутствии внятного объяснения, почему это происходит , нет ) создали не пасечники , а те, кто создал эту ситуацию и свою неспособность теперь пытаються переложить на других. Не писал бы этого, но, извините, и прошлая Ваша ссылка на пост длитетельностью в полчаса , который можно уложить в одну фразу. : я жду ребенка , мне нечего делать и я научу , как вам жить..., хотя сам этого не знаю. Вы постарше меня, хотелось бы конкретики от Вас. Конкретика от меня : пусть поют, что хотят - по этой цене мед не продам.
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
liberal2005 (09.12.2019), tigor (30.11.2019), vodolej (29.11.2019)