Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 21:58   #4160
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Просветилился. Водолей, а кого Вы делегировали (С) продавать мед в Европу ? Просто я никого не делегировал, но может быть я чегото не понимаю ? Правила игры ( недоверия из за скачков цены , при отсутствии внятного объяснения, почему это происходит , нет ) создали не пасечники , а те, кто создал эту ситуацию и свою неспособность теперь пытаються переложить на других. Не писал бы этого, но, извините, и прошлая Ваша ссылка на пост длитетельностью в полчаса , который можно уложить в одну фразу. : я жду ребенка , мне нечего делать и я научу , как вам жить..., хотя сам этого не знаю. Вы постарше меня, хотелось бы конкретики от Вас. Конкретика от меня : пусть поют, что хотят - по этой цене мед не продам.
Согласен с вами полностью. Но если и выставляю какое то видео то это не означает что разделяю с авторами их позицию или версию их видения. Знать положение дел это значит знать как можно больше разных мнений, версий и взглядов. Вот я и выставляю все свежее. А конкретнее посмотрим на цепочку пчеловод - перекуп - экспортер. У каждого свои шкурные интересы а дальше по римскому праву определяем кому что выгодно. Что дальше будет? - Да развалится медовая отрасль Украины и потеряется авторитет или бренд украинского меда за кордоном. Что делать? Да просто сесть всем вместе и провести честные переговоры и оговорить нормы прибыли для каждого звена, закрепить договором и предусмотреть ответственность за обман. Но пока мы не готовы к этому, не доросли.......
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (30.11.2019), tigor (30.11.2019), вадимм1988 (30.11.2019), Юрий Вл. (30.11.2019)