Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2019, 05:23   #4
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электродырокол

Цитата:
Сообщение от Забайкалец Бровкин Посмотреть сообщение
"я бы купил старые шуруповерты и с них бы сделал сверлилку используя и редуктор и патрон"
Если интересует моё мнение - колхоз "Большое дышло"...
Без обид пожалуйста, но если нужно просверлить несколько отверстий, то этот вариант даже избыточные возможности даёт. А на пасеке, где ежегодно требуется несколько десятков тысяч рамок, а тем более в цеху по производству рамок, подобный подход даже не смешит!
Василий, да я ж не против... НО!
сколько стоит моторчик который ты применяешь? (давай в пересчете на долЯры и с доставкой)... мне шуруповерты достанутся по 1-2 долЯра и с подключением на 12 вольт... Ваша карта?

Добавлено через 10 минут
можно применять моторчики и шаговые... они более надежные... но для них нужно драйверы управления и прочее...
ну сделают эту приспособу единицы.. мы же за всеобщее применение в массы.. что бы сотни и тысячи смогли повторить у себя... и пускай не в промышленных масштабах...
art. вне форума   Ответить с цитированием