Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 08:42   #1402
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,518
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Полгода назад записалась на фитнес и никакого результата . Завта лично туда пойду и узнаю в чем дело .
************************************
Объявление в аэропорту . Пассажиры улетающие рейсом в Ниццу прекратите корчить рожи пассажирам улетающим в Саранск !!!
*******************************************
- Доктор , мне нужно похудеть .
- Озаботились своим здоровьем ?
- Нет , у меня конфликт грехов .
- Как это ?
- Я через чревоугодие не могу прелюбодействовать .
**************************************
На приеме у терапевта .
- Анализы Ваши просмотрел , сейчас погуглю .
- Да я и сам могу погуглить .
- А вот самолечением советую не заниматься .
**************************************
Почему борьба с коррупцией в Китае идет успешнее чем у нас ? Да потому что у нас на борьбу с коррупцией выделяются деньги , а в Китае - патроны .
****************************************
- Алло , это техподдержка ?
- Да , говорите .
- Расскажите как подсоединить без проводов ноутбук к телевизору , чтобы фильмы посмотреть .
- Какая марка телевизора ?
- Рекорд 312 .
- Приматывайте скотчем прямо к центру экрана .
****************************************
Рабинович при посадке деревьев нашел клад - кувшин золотых монет царской чеканки . В соответствии с законом он честно взял себе 25% , а остальное закопал .
***********************************
- Дорогой , я случайно обнаружила в твоем кармане пиджака патроны и лист бумаги с надписью на арабском языке !!! Что это значит ??!!!
-Да это ректальные свечи и рецепт от врача .
****************************************
Недавно были на экскурсии и экскурсовод показывала нам дерево на котором стоял сундук с яйцом Кащея . И вдруг одна женщина начала утверждать , что ей на другой экскурсии показывали совсем другое дерево и утверждали , что именно там стоял сундук с яйцом Кащея . Экскурсовод растерялась и ничего не могла объяснить , хлопая глазами . И тут не растерялся водитель автобуса , который нас привез .
- Да что Вы хотите , Кащей то нормальный мужик был . У него два яйца было .
*********************************
На призыв президента : Нам нужен прорыв !!! первой отозвалась труба теплотрассы в Киеве диаметром 1200 мм.
**************************************
Результаты последнего опроса по поводу отношения к правительству
- послать на .....- 46%
- послать к .......- 29%
- послать в .......- 14%
- не определились
куда послать ....- 11%
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (12.01.2020), MAKAR-63 (13.01.2020), pit999 (13.01.2020), serhio70 (12.01.2020), starichok333 (24.01.2020), tigor (12.01.2020), Veselun (31.01.2020), Viktor56 (14.01.2021), zelya343 (13.01.2020), Альберт (12.01.2020), Борис01 (12.01.2020), Владимир Татомир (12.01.2020), Лиза (12.01.2020), Сергей Херсон (12.01.2020)