Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 19:20   #95
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 386
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Немножко неверно, разница между ценой на пакет и предполагаемой прибылью которую он принесёт привлекает случайных людей. Чем больше разница в сторону прибыли тем больше случайных людей в пчеловодстве. В данный же момент предполагаемая прибыль не сулит больших барышей вот и "маемо що маем."

По сути я сомневаюсь что в Запорожской области вы задумывали свою пасеку как пасеку с пакетным направлением. Скорее всего вы просто видите что мед сейчас не на столько перспективен,поэтому как вариант заработать можно продать пакеты вот только беда в том что по хорошей цене спроса уже на пакеты нет, а за дешево отдавать не особо и хочеться, и так сейчас размышляет почти каждый.
Я выставляю пакеты на продажу и семьи , оставляю лишь то колличество с которым может справиться спина. Пакет не должен особо цепляться за оптовую цену меда . Когда я ставил на тропу пчеловодства даже не знал оптовую цену меда , задача была другая было важно чтоб у всех в семье был мед .пример есть такой мы не идём требовать у продавца Мерседеса чтоб он продал свой 6литровый гелик по цене ваза только по той причине что бензин дорогой а гелик 6 литровый
Voha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: