Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 21:31   #97
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 386
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вова я вас отлично понимаю что вы вкладывали свои деньги и силы в надежде что это потом принесёт свои дивиденды. Но увы скажем так мы все поставили на красное а выпало чёрное. Да не весь труд и все старания достойно окупаются. Желаю все продать и купить пакеты по выгодной цене. На мед цены нет на пакеты спроса тоже и хоть пляши с бубном вокруг ульев но пока нет предпосылок для изменения ситуации.
А на счет примера так вы как не уговаривайте и рассказывайте человеку какой крутой гелик но если у него денег и на ВАЗ не хватает толком ему эти все доводы до фени. А при цене на мед в 23-24 грн. у многих еще мед в складах и за какие не трудовые доходы они пойдут за новыми пакетами?
Мне пакеты в любом случае интересно продать пасека стационарная и огород заканчивается , но опять же продаю по цене которая интересна мне , и если и не продал пакет сработают на мед. Пакеты на год 2020 уже все расписал по цене 1300 грн за 4 расплодные рамки. А оставшийся хвост от пакета в любом варианте даст мед и мне и себе на зиму.
Voha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Берендей (18.01.2020)