Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 20:31   #175
король орест
Бывалый
 
Регистрация: 25.08.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 220
Ульи: лежаки
Адрес: Україна,Львівська обл.,с.Городище
Возраст: 58
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 1,562 раз(а) в 392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 364
король орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутациюкороль орест имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2020 году

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Цены хорошей для пакетчиков и всех остальных не будет, это понятно почти всем ( не понятно сколько это продлиться , по мне минимум года три ,а то и больше ) ...а люди привыкли с западных областей на пакетах делать не плохие деньги ! Как быть коллегам в такой ситуации ??.. По мне у них два пути или сбывать по 600 гр за пакет ( на месте)или кочевать самим на подсолнух ..( многие с такой цифрой не согласятся ,но это всего лишь моё мнение ,не претендую на истину ).. но думаю я не ошибся с цифрой . ( Время покажет ). ...Так что думаю можем этим летом встретить коллег с западных областей ...но это всё им надо считать ,перевозка ,кочёвка,охрана ,потравы , и ТД ...погодные нюансы...( Но подумать над этим можно ...или 600 и ну его ту кочёвку??)))
Не переживайте за "пакетчиків" - "с цыфрой.(Время покажет)."
Я на 80% "пакетчик" - із Вами не зустрінусь(у тому розумінні - кочувати до "Вас" не планую,у гості приїдете - ).Соняшник вже кілька років у нас сіють - мені вистачає.
король орест вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
starichok333 (25.01.2020), Vorobeyko (24.01.2020), zelya343 (23.01.2020), Владимир Татомир (23.01.2020), Ворон (23.01.2020), ДобровоЛ (23.01.2020), Кудлянин (24.01.2020)