Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2020, 22:53   #1436
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Журнал " Работница " объявил конкурс на тему - " Знаем ли мы женщин ? ". Победил мальчик Петя Иванов 10 и лет .Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию : " Это что за безобразие !!! Мне 65 лет , я знаю женщин с 12 и лет , вы отдали приз какому то сопливому мальчишке ! " .
В редакции ему отвечают ;
" На первый вопрос нашего конкурса " В каком месте у женщин самые кудрявые волосы ? " Петя ответил правильно : в Центральной Африке . А Вы что ответили ? Да еще и нарисовали ! На второй вопрос нашего конкурса " Как называется главный орган у женщин ? " Петя ответил правильно : Всемирная женская федерация . А Вы что ответили ? Да еще и нарисовали ! И наконец на третий вопрос нашего конкурса " Чего женщины с нетерпением ждут каждый месяц ? " Петя ответил правильно : новый номер журнала " Работница " . А Вы что ответили ? Спасибо , что не нарисовали ! " .
Маленькая, сморщенная, есть у каждой женщины (?)
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием