Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 10:54   #4635
спасатель 101
Бывалый
 
Аватар для спасатель 101
 
Регистрация: 23.10.2014
Пчелостаж: 18
Пчелосемей: >50
Ульи: 10р.* 145мм
Адрес: Украина, Полтавская область
Возраст: 48
Сообщений: 3,487
Сказал(а) спасибо: 2,857
Поблагодарили 1,676 раз(а) в 437 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 459
спасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутациюспасатель 101 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
1. Да, значит.
2. Потому что я зажрался.
3. Я не сделал эти работы сам именно по той причине что это тяжёлый физический труд и к тому же реально мало оплачиваемый. Человек за два дня выполнил столько физической работы что я даже не знаю выполняю ли я столько физической работы за весь пчеловодческий сезон.
4. Не важно сколько и на что он заработал, он выполнил работу получил за нее гонорар и тут же взялся за новую а не сидит и ноет чтоб добрый дядя заказчик накинул еще по рубчику за каждый взмах лопаты.
5. На данный момент труд пасечника оценен в 24-25 грн. за кг. меда а дальше уж решайте сами хотите вы работать за эти деньги либо пришло время что то менять в этой жизни.
Бред повний...
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Это не стеб от Бармалея просто из за вашего постоянного нытья
Ні... ні. Це та користь, до якої зараз багато хто прикладає руку, особливо через ЗМІ.
І тут точно, що порядну справу перевернули чи перевертають в казна що...
І мабуть, ще ніколи стільки грязюки не виливали на галузь, як зараз. Спроста...?

Нюні пускати - остання справа, ну і поганити улюблену справу, це садомаза.
спасатель 101 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Вл. (20.02.2020)