Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 11:05   #4636
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 509
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Вот теперь понятно. Т.е из Вашего поста выше видно, что зажравшийся обличает других и себя тоже - пусть будет так. Вы сузили мир к представителям одной профессии - пасечникам, но давайте посмотрим вокруг : купить мед по 25 и продать по 60 - это на "зажравшесть" ( очень мне это слово не нравится, но не я его ввел в тему ) ? Посмотрим на цены на инвентарь - такие мысли возникают ? Зайдите в гастроном или в раздел электроники - ничего не напоминает ? Посмотрите вокруг - и Вы увидите, что "зажрались" все . Кроме, конечно, землекопа из вашего панегирика, который, имейте ввиду, скорее всего работает у Вас последний раз - потом он разузнает цену и станет считать Вас обманувшем его. Но это так, ремарка. И поверьте мне - в этой всемирной " зажравшевости" виноваты не пчеловоды .

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Это не стеб от Бармалея просто из за вашего постоянного нытья И у меня уже чуть ли не развилась апатия ко всему, начитаешся этих соплей размазанных по клавиатуре и у самого настроение пропадает и делать ничего не хочется. Потом задумаешся а тебя то чего клинит? у тебя же все норм и все идет по плану, чего ты подхватываешь этот деприсняк от лузеров. В общем как в анекдоте, ложечки нашлись а осадок остался. Уже и так стараешься по реже на форум заходить чтоб этого нытья не видеть.
Я очень надеюсь, что Вы меня не относите к тем, о ком пишите выше, иначе я попрошу у Вас ссылку на то, где я "лил слезы на клавиатуру" . Я постоянно учусь новому, стараюсь оставаться на уровне в тех профессиях, которые считаю для себя важным и еще читаю... И зима как раз время для всего этого. Думаю, что я тут такой далеко не один, а Вы говорите слезы . Зря Вы так остро реагируете на всякие мелочи - зиму уже почти пережили , переживем и цены. Эти бочки уже так органично и привычно смотрятся в сарае, не знаю, как я буду жить, когда их сдам
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
спасатель 101 (20.02.2020)