Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 23:38   #4662
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Берендей, Вы , во многом правы. Но не учли, ещё категорию любители. Я например буду держать пчел, даже если мёд будет дешевле сахара. И скажем так, продать пару бутыльков, даже по 150 гр. мне не жалко - хватит чтобы к примеру заправить авто чтобы проверить ловушки. Плюс эко сэм, для себя и друзей, что останеться могу и сдать, по той цене, по которой примут. Пчеловодство для меня хобби, как охота, или рыбалка ( посмотрите какие там затраты, и не разовые). А если хобби окупиться , хотя бы частично - уже хорошо.
Сейчас посыпяться несогласные...
Хотя мое мнение , есть моё, а их... Каждому своё
P.s. Пчеловодство бизнесс? У нас? Моё мнение, максимум самозанятость.
Любители на рынки сидеть не пойдут, максимум это реализуют со двора по знакомым. Так было есть и будет.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (22.02.2020), Vorobeyko (22.02.2020), Кудлянин (22.02.2020), МЭД (21.02.2020)