Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 12:17   #78
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,086
Сказал(а) спасибо: 8,335
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,323 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1312
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Зачем что то придумывать, если по ссылке выше есть перечень документов, при наличии которых можно надеяться на эти 200 грн на семью. У меня есть и паспорт и регистрация производителя пищевых продуктов ( пишу по памяти - могу ошибаться) , но я ничего получить не смогу, т.к. в перечне есть требование регистрации предпринимателя. ...........
Так перечень для физических лиц и субьектов хозяйствования и там же ясно указано кому какие документы необходимо подать. Для физических лиц то есть для обычного пасечника необходимо будет подать такой список документов:

копию ветеринарного паспорта пасеки;
копию решения о государственной регистрации мощности;
копию справки или договора об открытии счета в банке;
копию паспорта гражданина Украины;
справку, выданную органом местного самоуправления, о регистрации пасеки с указанием количества имеющихся пчелосемей на 01 августа текущего года.

Одна маленькая проблема, постановление еще не подписано и есть большие сомнения, что оно будет подписано, так как в бюджете нет денег даже людям пенсии платить.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Вл. (07.03.2020)