Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 16:48   #89
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,081
Сказал(а) спасибо: 8,332
Поблагодарили 7,305 раз(а) в 1,322 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1311
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Не хочется спорить , но есть перечень документов, которые нужны при оформлении, все остальное можно не читать и если не будет выписки из Единого гос. реестра, туда можно не ходить - результат предсказуем. Эти же требования и в посте Аллы ( после паспорта громадянина ). Хотя я согласен с Лизой - все эти проекты закончат так же, как и другие обещания недалекого. Скорее всего прав Андрюхан.
Хорошо, что я не пошла учится на педагога - объяснять похоже не умею. Попытаюсь ещё раз. Я в посте ранее, чтоб было понятнее специально выбрала и написала перечень только тех документов, которые должен будет подать обычный пчеловод. Выписки из Единого реестра не надо. ( если Вы конечно не зарегистрированны предпринимателем).
С постом Андрея про то, что дотация должна быть за количество реализованного мёда, а не за пчелосемью - не согласна. Так как пчеловоды в таком случае будут не в равных условиях.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий Вл. (07.03.2020)