Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 22:09   #2174
юта-а.
Гость
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
что на пол миллиона баксов? мне их что в чемоданчике дадут что ли? если люди настроены решительно то они не против зафиксировать что угодно у нотариуса, но не регистрируют потому что доверяют друг другу. или вы хотите что бы я в чужой стране проходил все судебные тяжбы, что бы доказать что сделка была по всем законам и правилам? да Мартова оштрафуют да выдачу кредита, а меня за неуплату налогов и т.д. без доверия ни одно дело не стоит и начинать. и вообще, вы перескакиваете ходы. Мартов уже два года не может вообще ни с чем определиться.
вон недавно выставил информацию что он заинтересовался улем с краником. такое впечатление что у него сейчас 8 класс третья четверть и человек недавно что то узнал про пчел. и вау, улик с краником, это очень интересно. наверное за таким ульем будущее. вот кто согласится такое самодурство терпеть годами? это нужно с ним вечерами сидеть за рюмочкой чачи, и доказывать каждый раз что эти краники это полнейшая туфта. есть у кого то из вас сколько терпения сколько есть его у меня? и таких идей у нашего инвестора будет гора, каждый день. а деньги общие, т.е. мною у него одолженые, но как не крути мне придется с ним совместно купить каждому по улью за 800 долларов для пробы. ну, надо же с человеком пойти на компромисс. не покупать на пол ляма этих уликов, которые никогда не отобьются, а купить по одному. а мне отдавать эти 800у.е., да еще и с процентами. где мне их брать.
а про то что Мартов категорически хочет только покупать ульи или заготовки на ульи я вообще молчу. для этого придется целый год ему доказывать что работа по изготовлению ульев просто необходима работкам, что бы те в определенные периоды не остались без работы.
а сеять медоносы? я категорически против, он посеял, но мои пчелы летают к нему на поля
просто мечтаю о таком сотрудничестве.
тем не менее если будет доверие, работать можно. и ссориться нет проблем. главное мириться
Если вложить в свою пасеку? Вы же что то зарабатываете в Польше? Шо Вы уперлись в тот Парагвай? А улей с краном, для понтов, согласен ..
  Ответить с цитированием