Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 11:53   #2940
bogoslav
Бывалый
 
Регистрация: 22.05.2018
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 25
Ульи: дадан, лежак
Адрес: Запорожская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 418 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 147
bogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от liberal2005 Посмотреть сообщение
В гілці єкспорта бачили що вони на митниці декларують ціну в 1.67 у.о за 1 кг? Але ж ми розумію що задекларована ціна немає нічого спільно з реальною ціною за якою вони ескортують, але при цьому продовжують кормити казками про низьку ціну єкспортну, неякісний мед і тд. Падлюки. Є велика вірогідність що в цьому році буде засуха. Вже є. Мені фермери прямо кажуть якщо не буде дощу то сонях не садитимуть і тд. То побачимо як ці падлюки зашевеляться. Але по 1 доллару я здавати не буду. Хай він краще стоїть, пропаде, чи роздам що продати не зможу але 6-9 місяці п...чити за 1 доллар за кілограм ні.
Никто же не заставляет тебя заниматься пчёлами и продавать мёд по таким ценам. Остаётся только принять сложившуюся ситуацию, и осознать что пасечники сами по себе не могут повлиять на оптовую цену мёда, а вот скупщики могут, что они и делают.

Отправлено с моего XT1092 через Tapatalk
bogoslav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Ромен (04.04.2020)