Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 23:01   #1262
Vorobeyko
Бывалый
 
Регистрация: 15.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: Дадан 300+145
Адрес: Украина, Запорожская обл
Возраст: 38
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 4,562
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 424 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 520
Vorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2020

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
А нормально писать без точек ... можно?
ИМХО, стада многоточий маскируют неумение нормально высказывать свои мысли.
Ну или это такая нелепая попытка добавить веса бессвязным фразам. Навроде "додумай там в промежутке чего-нибудь сам, а я пока ещё чего-нибудь важное вставлю"

Цитата:
Сообщение от darveter94 Посмотреть сообщение
"Многоточие" подразумевают незавершённость приложения/мысли,автор чего-то недоговаривает))
Учитывая их несуразное количество - автор ещё не успел придумать что именно и в каком месте поста недоговорить. И перестраховался.
Время перемен всегда нелёгкое. Но и пережившим 90-е на мой взгляд грех смотреть на вещи пораженчески. "Конец", пфф... Не смешите мои подковы!

Добавлено через 6 минут
По теме - пошел взяток с подсолнуха. Пока ещё символический, т.к. поблизости цветущего почти нет, поле в 3 км от пасеки только-только маяки выкидывать собирается.

Но в целом ситуация уже сдвигается с мёртвой точки и переживаний о том что девки голодать будут - нет.
__________________
"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами."

Последний раз редактировалось Vorobeyko; 01.07.2020 в 23:01.
Vorobeyko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (02.07.2020)