Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2020, 07:24   #65
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мировой рынок меда

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Простите, а вы свой мёд с антибиотиком сдавали на рынок или в супермаркет? Просто я уже не один год работаю с человеком с Озёрки(Центральный рынок в Днепре). У него там свои точки. Берёт мёд для ассортимента, качественный и по цене выше, чем даже даёт gopher, только приезжает сам и расплачивается сразу. Другой оптовик, наш постоянный, многие его знают, приехал в прошлом году за рапсовым мёдом в соседнее село, посмотрел, что он не зрелый- и не взял! Скормили потом пчёлам осенью и перегнали на самогон!
Ко мне приходят иногда с предложениями купить такой мед. Даже два наши форумчанина обращались, называть ники я конечно не буду. Ну а на счет незрелого рапса так это ЗАБРОД естественно его не взяли рапс сам по себе склонен к брожению а не зрелый так тем более. И не перепродали этот мед другим не потому что больше не захотели искать нового покупптеля а потому что поняли что заброд никто не купит, это вам не антибиотик который только лаборатория может определить.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием