Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 22:48   #190
Лиза
Бывалый
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 30.01.2018
Пчелостаж: 15
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак, 10 рам корпусные
Адрес: Кировоградская обл, Украина
Сообщений: 10,079
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 7,300 раз(а) в 1,321 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 72
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1309
Лиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутациюЛиза имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от вэн Посмотреть сообщение
Всех под колпак взять. Даром ничего не дается. Лично, ни куда ни чего подавать не буду.
У нас примерно так тоже думают. Звонивший специалист сказала, что почти половина пчеловодов сообщили, что не будут подавать документы на получение дотации.
Лично я считаю, что зря. Например дотации физическим лицам за вырощенных телят уже много лет выплачивали, никого налогом или какими то другими обязательствами не обложили. Если будут какие то изменения в налогообложении пчеловодов то они всех каснутся, получали дотации или нет - продавать тайком свой мёд ни у кого не получится. А вообще каждый решает сам. Через год увидим кто был прав.
Лиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
xalik (02.09.2020), Игорь_Харьков (26.08.2020)