Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 16:53   #1936
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Юра тебе в этом сезоне пчеловодство принесло удовольствие не из за того что ты выбрал путь роения а из за того что ты отложил калькулятор и снял с себя ярмо в виде "промышленника" которое ты на себя водрузил когда убеждал свою семью что вложив все силы и средства в пчеловодство в кратчайшие сроки получите финансовую независимость. А твоя погибшая пасека просто сняла с тебя это ярмо, я думаю в какой то степени ты даже этому рад. Вот поэтому ты и кайфанул от этого сезона потому что ты не ждал от этого сезона никаких результатов " а самое главное их и не ждали от тебя твои близкие". Поэтому ты просто занимался пчеловодством и радовался всем малым успехам которые бы раньше с грузорм " кормильца промышленника на плечах" ты бы просто не замечал в лучшем случае, а в худшем вообще считал бы их провалом
Кто и давил на меня раньше так это я сам. а так да. психологический эффект присутствует.
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (06.10.2020)