Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 20:28   #272
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,516
Сказал(а) спасибо: 15,010
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Смущало тех у кого нет документов на пасеку, так как реализуют мед по знакомых или удается реализовать оптовику без ветсанпаспорта. А изготовление ветеринарно-санитарного паспорта это финансовые расходы.
Лиза , поверь , у меня есть все документы на пасеку . Но я по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ !!! В средине октября звонок - вы такой то , да я - это из Соледарской громады ( сельсоветы все ликвидировали и создали громаду и чтобы добраться до громады - это только такси заказывать или нанимать кого то - автобуса прямого нет и добираться только через Бахмут . Автобус ходит 4 раза в неделю , 35 грн билет, за день автобусом не реально .) Мне позвонили из сельхозуправления области и сказали СРОЧНО дать данные по наличию пчелосемей в громаде . У вас есть пчелы ? - есть . Сколько ? - Говорю -да пишите сколько душа пожелает .Передайте в сельхозуправление ( если они умные люди ) , что пчел считают весной . Ответ : Мужчина , мне эти ваши пчелы 300 лет не нужны , у меня работы выше крыши , но начальник поручил и я ... Вот такая вот гульня малята .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (18.11.2020), bvv (17.11.2020), спасатель 101 (17.11.2020)