Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 19:00   #710
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 448
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пригоди пасічника вихідного дня

novichok, объяснять что то человеку не умеющему образно мыслить, совершенно бесполезно, ( без обид, ничего личного) и по пунктам : 1. Одесса для вас большой город? Или ваши Деркачи побольше будут? Так вот, у нас нет такого массового наплыва пенсионеров.
2, может там у вас и ходит "кондратий" за теми кому больше 50 , у нас как то с этим вроде все нормально.
3, Не хватало что бы вы еще зятя моего обсуждали, вам и знать не надо, я знаю и привел вам пример из реалий.
4 И о пчеловодах вы не знаете тоже, и высказывание ваше - не знаю - тому свидетельство. Я то спрашивал вас это работа у них или зарабатывание
5. Я вам предложил вариант работы и оплаты, не нравится копать огород у меня( опять же нет образного мышления) выберите что то другое , согласитесь на такое и будет для Вас это работа или зарабатывание ? Это к тому, что за копейки никто работать просто так не захочет . И не важно, это сторожем, или менеджером, или продавцом, токарем, столяром, плотником и т.д.
6. Мое образование к доставщику пиццы конечно не имеет ни какого отношения, но вот опыт работы в радиотакси с 1997г. по то время , знание города,и наличие своего авто огромное, но это ни кого не интересовало , их вполне устраивал нарик 20 лет отроду, с купленными м-ц назад правами.
И наконец у нас в Одессе принято отвечать вопросом на вопрос, при чем в этом нашем вопросе уже заложен ответ на ваш вопрос.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием