Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 13:57   #344
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Берендей, раз уж зашла тема то тоже спрошу.
Какие вообще документы и анализы тебе требуются для продаж на рынках и ярмарках?
Дан я все документы делаю для себя а не для проверок, я люблю когда у меня есть все бумажки даже если они мне никогда в этой жизни не пригодятся. В нашей стране можно всю жизнь торговать мёдом не имея ни одной бумажки на руках и не только на рынках но и на ярмарках и фестивалях. Просто осознание того что если вдруг когда нибудь звезды сойдуться так что мне эта бумажка понадобиться я ее просто достану из папки и предъявляю. А не буду труситься и блеять как баран мол простите дяденька отпустите я такой бедный несчастный я исправлюсь ну честное пионерское. А вообще дешевле дать на лапу чем собирать документы. Но опять же это не мой путь.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (28.11.2020)