Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 07:09   #4
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,516
Сказал(а) спасибо: 15,010
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Сань приезжай ко мне на недельку. От безделия скучать не выйдет. Мне как-раз 2 старых дерева инжира выкорчевать нужно. Лопата и харчи мои, жильем обеспечу. Интересно много ли ты вечером насочиняешь после "тяжелого дня трудового
А чем Вы занимались осенью ? Зима , земля должна отдохнуть от наших топтаний по ней .Хотя я копаю , как Бог . Я родился с лопатой и тяпкой . Я пришлю тебе инструкцию , как быстро выкопать корень .

Добавлено через 1 час 12 минут
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками доце- Красной Шапочке и дает ей напутствие .
- Таки слушай сюда . Когда ты придешь до бабушки она сразу тибе будет плакаться : ой вэй , зима скоро и изо всех щелей дует , дров нет , крыша прохудилась , кран подтекает , а денег нету ну совсем и вообще . что ты внучка знаешь за эту жизнь .Но таки ничего не слушай , а твердо стой на своем - с капустой по 5 , а с мясом по 8 .
**************************************************
В одной кафешке ( оз. Солнечное , Киев ) возле входа в туалет висит объявление : " В случае бомбежки - прячьтесь под унитаз - в него еще НИКТО и НИКОГДА не попадал ."
************************************************
Детский викиликс :
Деда Мороза нет !
Детей не приносит аист !
Жопа от сгущенки не слипается !
**************************************
Я люблю спать и спать любит меня . Но утро не хочет , чтобы мы были вместе .
************************************
Папа ! Когда в следующий раз придут просить моей руки , я тебя умоляю - не падай на колени , и не кричи : " Спаситель ты наш " . Просто молча кивни головой .
*************************************
Во дворе на скамейке сидят мужики курят . Мимо проходит красивая , стройная женщина .
Один .
- Вот это грудь !
Второй .
- Вот это попа !
Третий .
- Вот это ноги !
Четвертый .
- А кому то ж поперек горла !
**********************************
Ночь , муж обосрался в постели . Жена в шоке .
Муж : Очень страшный сон мне приснился . И начинает рассказывать его жене .
Жена выслушав : Я бы умерла на твоем месте !!!
Муж гордо усмехнулся : Но я же мужик !
********************************************
Когда я был маленьким , то я любил лето . Когда я повзрослел и поумнел , я начал любить деньги . Если есть деньги , то всегда себе можно устроить лето .
****************************************
Мужчины как куры - 10 метров от дома и уже ничьи .
*******************************************
Заказали известному художнику картину " Ленин в Польше " .
Через некоторое время приезжает комиссия с проверкой . Наблюдают очень добротно выполненное полотно . На нем изображен шалаш , шашлыки на костре , вокруг гора пустых бутылок и куча окурков . Из шалаша торчат две пары ног . Художник поясняет :
- Это ноги Надежды Константиновны , а это ноги Феликса Эдмундовича .
- А где же Ленин !?
- А Ленин в Польше .
***********************************************
Приехал мужик в гостинницу , а ему говорят - мест нет . Есть правда одно , но там так мужик храпит спасу нет . Ничего , пойдет .Утром Этого мужика спрашивают ;
- Как спали ?
- Отлично !
- ????????
- Я вечером к храпуну подошел , поцеловал и сказал : Спокойной ночи , милый . Так он не то что не храпел , он до утра глаз не сомкнул .
***********************************************
Сегодня утром спокойно спросил у жены : Ты чайник поставила ? И пока молча чистил зубы узнал , что она рабыня , я ее не ценю , я перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться тк я нашел другую . Нихрена себе чайку попил !!!
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (05.12.2020), bvv (05.12.2020), Ivas (05.12.2020), MAKAR-63 (05.12.2020), serhio70 (05.12.2020), starichok333 (05.12.2020), Viktor56 (12.01.2021), Владимир Татомир (05.12.2020), Евгений1970 (05.12.2020), медвед (05.12.2020)