Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 19:20   #748
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1071
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем сюда кидать ссылки на видеоролики российских блогеров с ихними рассуждениями по изменениям в законодательстве России.
а разве форум не без границ? или упоротость достигла и тебя???

теперь по поводу меня... можно подумать никто ни разу в жизни не напивался??? если так , то вы прожили жизнь зря!!! и мне вас жаль.. потому что вы не испытывали настоящую раскаянность и стыд....
в общем всем скажу так... если пишу без ошибок, значит ещё контролирую свое поведение и написание.. не хочется показаться глупым тех диром... хотя если совершенно откровенно, то мне как то нас..ть на мнение чужих людей... и как они меня воспринимают, и будут ли со мной общаться... я такой есть и это мое право.. не хотите меня воспринимать, ну и на... вы мне нужны... уж простите за прямоту.. ни перед кем кланяться не буду.. как там говориться в знаменитой украинской пословице? "не зачем перед свиньями бисер метать"...
ну вроде все объяснил... а там решайте сами, общаться со мной или нет...
art. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (11.12.2020)