Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 07:19   #1712
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,518
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Саша а шо это такое?
<Саша КудлянинМеню пользователя
Активный участник

Регистрация: 20.11.2020>
С утра было все нормально . после обеда захожу на форум - требует пароль . Ввожу пароль . эл. адрес - не принимает . Дима проверил - все правильно ввожу . Поменял мне пароль - не принимает . Пришлось по новой зарегистрироваться . Сектанты не дремлят !Не дают мне довести людям правду !!! А народ ждет . Но я не из таких людей , что отступают . Про таких як я кажуть - " Йому шо не дай і куди не пошли ..."
Продолжим нести в массы правду . Не ищите черных кошек в темной комнате - улыбайтесь господа .
- Мужчина . вот вы пялитесь на мою грудь , а в самого ширинка расстегнута .
- Да я вижу , что вы не в глаза мне смотрели .
********************************************
Сын арабского шейха пишет письмо отцу .
Дорогой папа ! Лондон - прекрасный город , и люди тут доброжелательные . Мне здесь очень нравится . Но отец , мне немного стыдно приезжать в колледж на своей Феррари 599 , в то время как все преподаватели и студенты ездят на поездах . Твой сын Нассер .
Дорогой сынок , письмо твое получили и были очень расстроены . 20 миллионов долларов тебе перечислил . Купи себе поезд , не смущай нас . С любовью , твой отец .
*********************************************
Учитель :
- Дети , какие звуки на ферме мы сегодня слышали ?
- МУУУ, БЕЕЕ , КРЯ - КРЯ .
Вовочка:
- А ну с****ся с трактора на** й пацан !!!
**************************************
Задница , это многофункциональная часть тела . Кроме основного предназначения - ей думают , ей же чувствуют , через нее принимают решения и выполняется большинство работ , на нее ищут приключения . когда найдут - в ней же и сидят .
**************************************
За последние 25 лет во фразе : " Мальчик в клубе склеил модель . " Изменилось значение всех четырех слов .
******************************************
Сын приходит домой с серьгой в ухе . Отец ему говорит :
- Сынок , испокон веков серьги в ушах носили либо пираты , либо пи**расты . Я сейчас выгляну в окно , и не дай Бог я не увижу твоего корабля .
***************************************
Свекровь приходит в гости к сыну и невестке .
- А что это у вас в коридоре темно , как у негра в опе ?
- И все то Вы мама знаете , и везде то Вы побывали .
******************************
Работал утром ноутом . Уходил на работу - закрыл и положил возле кровати . Днем пришла теща , подумала , что это весы . Короче - теща весит штуку бакинских .
***********************************
Перед 1 сентября .
Скоро , скоро все начнется !!!Уроки сделаны , мать охрипла , дети оглохли , соседи все выучили наизусть , собака пересказала . Ох эти удивительные родительские собрания - вход бесплатный , выход платный . Учебный год для мам - это как беременность . Длится 9 месяцев , а тошнить начинает со второй недели .
Мамы , с наступающим учебным годом !!! Терпения Вам !!!
***********************************
Петух увидел курицу в микроволновке :
" Твою мать , в деревне яйца некому нести , а она на каруселях катается !!!
************************************
Семилетний пацан подговаривает своего четырехлетнего братишку :
- Слыш братан , мы уже вроде как и большие , пора бы нам уже начать ругаться .
- Пора , соглашается малыш .
- План такой . Завтра за завтраком я говорю бля , а ты говоришь фуй и посмотрим на мамину реакцию .
Не следующее утро за завтраком мать спрашивает у старшего :
- Что тебе положить ?
- Да мне бы бля оладушки .
Мать со всей дури дает сыну подзатыльник и тот со слезами убегает в соседнюю комнату .
- Ну а тебе что положить ? Мать гневно обращается к меньшему .
-" Да я уж и не знаю "- робко отвечает малыш - " Ну только на фуй мне такие оладушки " .
************************************************
В доме одном у Никитских ворот жили два мальчика Эмо и Гот .
Гот был по жизни чернее чернил , эмо с соплями все время ходил .
Быстро развитие шло у парней -Гот год от года становился черней .
В год , когда парни закончили школу - сопли у Эмо свисали до полу.
Только однажды пришел чародей и превратил их в нормальных людей .
Ты можешь быть Эмо , можешь быть Гот - прапора это ваще не е**т !!!
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (13.12.2020), bredun (15.12.2020), Kostik (14.12.2020), serhio70 (12.12.2020), starichok333 (12.12.2020), Viktor56 (12.01.2021), Vorobeyko (12.12.2020), Вадим Попов (12.12.2020), Виталий 84 (13.12.2020), Владимир Татомир (12.12.2020), Ворон (12.12.2020), Евгений1970 (12.12.2020), медвед (13.12.2020), Шавлюк (12.12.2020)