Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 04:21   #1720
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,518
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Жена , придя домой раньше обычного , застала мужа на" горячем " .
- Неблагодарная скотина ! Это ты так платишь матери твоих детей ?! Требую развода ! Ухожу от тебя !
- Подожди , дай расскажу как было .
- Исповедуйся , сволочь !!!
- Ехал домой после работы и увидел на обочине голосующую девушку . Пожалел ее , подобрал .Уже в машине увидел , что она очень худая и грязная . Она сказала , что не ела два дня .
Посочувствовал , привез ее домой и отдал ей твой обед , который ты не съела тк хочешь похудеть . Спросил ее не хочет ли она умыться и пока она принимала душ я ужаснулся видом ее одежды . Грязная , не стиранная , оборванная .
Принес ей твои джинсы , ведь все равно ты в них не влазишь . Потом принес кофточку , которую я тебе подарил , но ты ее не носишь тк у меня дурной вкус . Затем пиджак , который подарила моя мама , но ты его не одеваешь ей на зло . Затем дорогущие туфли , которые ты не носишь , тк такие носит твоя секретарша .
Я начал ее провожать и возле двери со слезами на глазах она спросила :
- А может есть еще что то , чем Ваша жена не пользуется .....
*********************************************
- Когда ты бросишь пить ?!
- Завтра брошу .
- Ты уже год так мне говоришь !
- Я не из тех людей , кто сегодня говорит одно , а завтра другое .
*********************************
Меня трудно найти и легко потерять . Нет , не потому что я такой незабываемый и прекрасный . Просто я на местности хреново ориентируюсь .
***********************************
Третий день подряд мне снится свадьба . Я уже испугался , что это к отношениям или к женитьбе . Но слава Богу пронесло . Сонник говорит , что это к беде или смерти .
*****************************
Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать .
- А что тебе сердце подсказывает ?
- А сердце подсказывает , что если муж узнает - убьет !
************************************
Обычно женщины называют козлами тех , кого им не удалось сделать баранами .
*********************************
Звонок в два часа ночи .
- Доброй Вам ночи !!! А Катюшу можно ?
- Да не вопрос ( и легкий мат ) . " Расцветали яблони и груши , поплыли туманы над рекой ..."
****************************
Обиженная жена мужу :
- Ну ты хотя бы извинился .
- Ну извини !
- Да пошел ты на х.... со своими извинениями !!!
*********************************
Правительство давно усвоило , что легче всего деньги отобрать у бедных . Денег у них не много , зато бедных дохрена .
***********************************
- А давай чего нибудь к чаю купим !
- А ты чего бы хотел ?
- Ну не знаю . Пива например .
- Точно ! Давай и скумбрии копченой .
*********************************
Катерина покупала самую дорогую туалетную бумагу , потому что ей не хватало нежности .
*******************************
Сидит новый русский в дорогом французском ресторане - пьет шампанское. Рядом за столик садится интеллигентного вида мужчина и делает заказ .
- Мне бокал бордо 1956 года , и испанскую курочку с хрустящей корочкой .
Приносят заказ . Мужчина делает глоток вина и довольный кивает головой . Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курочке , обнюхивает , облизывает.
- Это не испанская курочка ! Эта курочка выращена западней Лиона и кормлена отборной пшеницей . А я заказывал - испанскую !
Официант , извиняясь , уносит . Из маркета приносят мгновенно другую , по всем данным испанскую . Шеф повар готовит . Официант приносит . Интеллигент проделывает ту же самую операцию и произносит :
- Это не испанская курочка ! Эта курочка выращенная южнее Неаполя и кормленная отборным просом , а я просил испанскую !
официант в шоке уносит курицу . Русский с открытым ртом наблюдал всю эту картину . Вдруг он подымается с места , подходит к интеллигенту , кидает на стол пачку зеленых , снимает штаны и говорит :
- Слыш братан , детдомовский я . А ну пробей на родословную .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (19.12.2020), Ivas (15.12.2020), Kostik (15.12.2020), serhio70 (15.12.2020), starichok333 (15.12.2020), tigor (15.12.2020), Viktor56 (12.01.2021), Vorobeyko (15.12.2020), Вадим Попов (15.12.2020), Ворон (15.12.2020), Евгений1970 (15.12.2020), Шавлюк (16.12.2020)