Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2020, 01:02   #417
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 297
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Если бы у меня была цель вас оштрафовать я бы нашел нормативные документы и предоставил ссылки. Или Вы считаете что не существует норм и требований для производственных мощностей и можно качать мед в гараже с канистрами бензина и т.д.? Вы бы уже сами в первую очередь поинтересовались, а могут ли меня вздрючить или у меня все так как и положено. И если Вы абсолютно беспечны по поводу ваших зарегистрированных мощностей, то вам и не нужно вникать в эти подробности.
На даное время есть дыра. Пчеловоды операторы рынка физические лица. Ответсвенность законом предусмотрена для СПД и юр. Лиц. Максимум что смогут сделать это запретить деятельность как оператору рынка.

А от виявити і наказати того хто не зареєстрований оператором дуже легко не піднімаючись із стільця і шукаючи вулики на подвірї. Експортери відображають здавачів меду у звітності, достатньо по коду пробити по базі операторів ринку і зразу буде видно чи мав право здійснювати таку діяльність той хто здавав. Співпрацю між ДФС та дерпродспоживслубою можуть зробити одним розчерком пера - наказом, було б бажання.

Последний раз редактировалось yuasaver; 22.12.2020 в 01:15.
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием