Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 22:09   #767
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1224
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
С троллейбусной остановки трогается троллейбус , но двери еще открыты .
За троллейбусом бежит мужчина , очень шикарно одет ( ну все от Кардена ). " господа ,господа я вас прошу . я вас умоляю остановите троллейбус . И только он пытается вскочить в рогатый , двери закрываются и ноги бегут за бортом ( ну обычная ежедневная ситуация) . и тут пассажиры услышали такие маты - и пятиэтажные , и еклмн и опрст . Троллейбус останавливается , открываются двери . мужчина заходит в салон , поправляет галстук , шляпу и произносит фразу : " Извините господа , был очень напуган " .
И у меня закралась мысль - может Артурчика кто то напугал ? Ведь Мариуполь - это Шанхай
Та же ситуация. Троллейбус трогается, одновременно начинает закрываться дверь. Молодой человек пытается запрыгнуть.
- Девушка, милая!!!
Дверь закрывается и точно сжимает молодому человеку губы.
-Ш-шука, проштитутка!!!
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vorobeyko (09.01.2021), Вадим Попов (09.01.2021), Кудлянин (09.01.2021)