Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 12:33   #772
анна сергеева
Супер Модератор
 
Аватар для анна сергеева
 
Регистрация: 30.04.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 2-3
Ульи: лежак с магазином
Адрес: Харьков
Сообщений: 10,083
Сказал(а) спасибо: 8,949
Поблагодарили 7,581 раз(а) в 1,031 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 26
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 1375
анна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутациюанна сергеева имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
раньше в Пионерской правде печатался (молодежи не понять) Обожаю книги.
Ну хорошо хоть Вы не написали «Обожаю Пионерскую правду».
Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
мне приходилось много общаться с телеканалами, ведущими, актерами. Я видел сколько времени они тратят на поставку речи, грамотность, произношение, как вести себя в кадре и прочее. И считаю это правильным, это профи своего дела.
А у меня, наоборот, очень невысокое мнение о профессиональных кач-вах современных тележурналистов. Если говорить конкретно о пчелах, то многие сюжеты, которые я видела в СМИ о пчеловодстве (и думаю, многие коллеги со мной согласятся), были откровенно слабыми. Каждому пчеловоду видно, что журналист в вопросе не разобрался, плавает в деталях, не видит сути, отсюда странные выводы и иногда даже результат обратный желаемому. Смотришь и думаешь, «заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет». И мне странно, что человек, который ни хрена в пчеловодстве/отрасли не понимает, который вчера рассказывал зрителям о колбасе, сегодня вещает им что-то о проблемах пчеловодов. Это тоже просто картинка, не более, иногда даже вредная, из-за того, что журналисты формируют общественное мнение, не разобравшись в вопросе. Даже если они хорошо смотрятся в кадре, что тоже, кстати, не всегда.
анна сергеева вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TvaleriN (10.01.2021), Vorobeyko (11.01.2021), zelya343 (10.01.2021), верес (10.01.2021), Владимир Татомир (11.01.2021), Волкотрубенко (10.01.2021), Ворон (10.01.2021), Димас (10.01.2021), Кудлянин (10.01.2021), Лиза (10.01.2021), Ромен (10.01.2021), Сергей.хм (10.01.2021)