Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 19:02   #793
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 791
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Где срач там и Дан Прошу у всех прощения что вмешался, но я терпел до последнего Позвольте и мне высказаться.
Конечно, я как и большинство не согласен с ktish`ем. Ютуб давно является площадкой, где каждый может выкладывать свои ролики любого качества. Я бы даже сказал, что он сейчас заменяет форумы. Андрухан, Волкотрубенко, Берендей... Да проще сказать у кого его нет. И если кто-то сопит в камеру, кто-то просто снимает что-то без сюжета и тд, то у того же Димаса всегда есть сюжет и попытка все сделать красиво.
По поводу политики не понял (из поста Димаса). И про Хацапетовку из поста Константина - тоже. Как уже писал, люди зарабатывают по-разному, и нет ничего плохого в том, чтобы жить и работать в том месте, где ты родился. То, что человек уехал в другую страну, работает там на других, а потом добивается права управлять другими работниками того шефа - это тоже неплохо. Причем вроде как Канада - один из главных спонсоров демократических преобразований в Украине, погуглите сами, так что Константин и на это работает (налоги). Константин, так чем Вам не нравится моя "Хацапетовка" и Хацапетовка многих других? Если все будут как Вы бросать все и уезжать работать на "дядю", чтобы тот "дядя" после вытянул из моей "Хацапетовки" последнее через "открытый рынок", то ничем хорошим это не закончится.

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, просто "Хацапетовка" зацепила. Работай, строй дом, улучшай жизнь окружающих, путешествуй, насколько это возможно... а тут, оказывается, уже "Хацапетовкой" тыкают.
Отвечу по быстрому и Вам, пока не забанили, а то вроде тучи сгущаются, надеюсь успеете прочитать пока не удалили.
Еще раз, все образы в моих сообщениях собирательные. Кстати а в реальности существует такое село - Хацапетовка? Если да, то прошу прощения и у ее жителей, не хотел никого обидеть, это просто выражение такое и не более.
В том сообщении я говорил о канале - блоге о путешествиях , где человек заунывным голосом рассказывал о "путешествиях" по тропическим странам зачитывая инфу с Википедии и показывая картинки с инета. Часто картинка даже не соответствовала тексту, что-то типа показывая Африку рассказывал про Индонезию ну и т.д. Я даже не уверен смогу ли я найти его снова. Просто вспомнилось как пример того как не надо делать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Интересно кого тогда, Антона Птушкина ? Просто я опубликовал свой ролик на форуме и сразу последовал этот пост https://mwob.com.ua/showpost.php?p=289239&postcount=999
Еще раз, я не видел вашего ролика и даже не знал что у вас есть канал, хотите верьте хотите нет.
Даже если мой пост случайно совпал с опубликованным вами роликом это абсолютно случайное совпадение.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал, что он сейчас заменяет форумы. Андрухан, Волкотрубенко, Берендей... Да проще сказать у кого его нет.
Вот Вы меня прям расстроили сейчас, ну Волкотрубенко писал что у него есть тоже, а вот про Андрухана и Берендея тоже не знал. Последних двух я очень даже уважаю и с удовольствием посмотрел бы. Может кинете ссылкой или хоть название канала.
ktish вне форума   Ответить с цитированием