Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 19:03   #794
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

ktish, извините, но Вы не правы. Мне так кажется. Как по ютубу, так и по тому тону, что Вы выбрали с начала дискуссии. Да, Вы многого добились, да, у Вас гораздо больше опыта в пчеловодстве (особенно в пром) чем у любого другого на этом форуме, но... Вы сами понимаете, надеюсь. И надеюсь, что у Вас все в порядке с ЧСВ и Ваш тон в последние дни продиктован каким-то раздражением, а не тем, что Вы добились лучшей жизни.
Еще прошу прощения у Андрухана, Волкотрубенко и Берендея что упомянул их каналы. На самом деле каналов гораздо больше, я иногда сам удивляюсь тому, что встречаю каналы со знакомыми никами.
По поводу бана. Давно писал Димасу, что ему следует отдохнуть от форума. Дать порулить, например, Анне Сергеевне. Та хоть и отказывается, но, будучи модератором какое-то время, развила на этом поприще активную деятельность, что совсем не говорит о не заинтересованности.
Вот она бы всем дала бан по справедливости: мне на месяц, Димасу на неделю - за переход на личности, а Вам, Константин, на денек для профилактики нервов
https://www.youtube.com/channel/UC9-...y29PLk97SS42A/
https://www.youtube.com/user/TheBerendey1/
Канал Волкотрубенко Вы вроде знаете.
Каналов гораздо больше, подозреваю, что и у Анны Сергеевны что-то есть в защиту щурок, а "Хацапетовка", как Вы сами же и написали, была написала в "собирательном" ключе, что не может задевать всех, кто отождествляет себя с глубинкой.

Последний раз редактировалось Дан; 13.01.2021 в 19:08.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ktish (13.01.2021)