Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2021, 16:12   #216
Вадим Попов
Бывалый
 
Аватар для Вадим Попов
 
Регистрация: 16.12.2018
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 8
Ульи: 16р+маг., 10р+маг., лежаки.
Адрес: Украина, Винницкая обл. Тростянецкий р-н, с. Капустяны
Возраст: 33
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 2,607
Поблагодарили 1,801 раз(а) в 630 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 445
Вадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутациюВадим Попов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2021

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Вино зимой?

Я все холодное полугодие вино употребляю только в подогретом виде. Еще перчика туда и медку, если простуда подкрадывается (я ее, гадину, за версту чую). Прошибает конкретно.

Вот и щас тоже. Машина опять что-то завыпендривалась, а нужно было из дому нос высунуть. Оделся потеплее и завел Муравья (хоть он меня не подводит). Вопросы порешал, но теперь упор делаю на узвар. Оно и правильно, если уж болеть, или просто поберечься, то как раз в такое непогодистое время. Не так жалко времени, просиженного дома.
Вино. Зимою. В будь-якому вигляді, будь то холодне вино чи глінтвейн з медом, корицею або імбиром... Більше ніж вино люблю пиво, але його ще не навчився варити.

П.С. Сергій Об'єдков десь на днях спробує мого вина 3х видів - напівсолодке, солодке (минулорічні) та солодке 2-річної витримки.

П.П.С. У нас цілий день -10, дме вітер, йде сніг. Не встиг дати бджолам мед в пакетах, боюсь, що не переживуть ці морози.

Последний раз редактировалось Вадим Попов; 13.02.2021 в 16:14.
Вадим Попов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viktor56 (16.02.2021), zelya343 (15.02.2021), Вова-сад (13.02.2021)