Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 22:04   #7
Сергей Харьковчанин
Бывалый
 
Аватар для Сергей Харьковчанин
 
Регистрация: 11.01.2017
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 8
Ульи: Дадан, лежак
Адрес: Украина Харьковская обл.
Возраст: 69
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 564 раз(а) в 105 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 191
Сергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутациюСергей Харьковчанин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Может ли улей первого поколения морально устареть?

Цитата:
Сообщение от Ледокол Посмотреть сообщение
Сережа! Сколько раз можно напоминать название темы?
Если нет по теме аргументов, то надо просто молчать, а лучше признать, что Да, у меня нет аргументов и нет критериев, чтоб говорить про моральное устаревания ульев первого и второго поколения. Так будет честно и разговор примет цивильный вид.
Понимаете в чем дело, чтобы наша дискуссия имела цивильный вид, мы должны находиться в равных условиях. Объясню по подробнее. Вы к примеру должны были зайти на форум и сказать: Ребята, я вот использую "такую" систему вождения пчел и считаю, что традиционная система себя изжила, потому как я имею ряд преимуществ.... Кто с этим не согласен, предоставил бы вам свои аргументы. Вот это был бы хороший разговор. Но вы предлагаете следующее: Вы сперва признайте что ваша система морально устарела и еще сами ее облейте гуано, а потом я вам расскажу как надо пчел водить.
Написали 5 страниц, а по теме ноль. Далее считаю нет смысла продолжать. Всего доброго.
Сергей Харьковчанин вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (22.02.2021), serhio70 (21.02.2021), Вадим Попов (21.02.2021), Вова-сад (21.02.2021), Ворон (21.02.2021), ЯроБа (21.02.2021)