Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 09:15   #269
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,518
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2021

Присутствует такой мед . Он сейчас в состоянии желе . С некоторых нероившихся семей откачал по два магазина . Такой мед был откачан до сона . Когда в город его привез и жена попробовала . то сказала что он скис ( аромат обалденный но с кислинкой как у копченой сливы ) . Я сам не мог понять откуда такой мед - раньше такой не качал . И вот смотрю канал Фабро ( Путешествия пасеками Украины ) и он в гостях у Богдана Болюбаша . Богдан открывает ведро с медом и угощает Ивана . А я смотрю - ну по цвету мой мед . И когда Иван сказал , что необычный вкус с кислинкой - это 100% он . И Богдан сказал , что это мед с бодяка ( будяк ) . А его действительно на канале было просто заросли .

Добавлено через 2 минуты
Три стакана пчелы - это пыль . Осыпь была в одной семье - а остальные что ? Мимо пади пролетали , и только одна шла по этому маршруту .
Кудлянин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nik291 (22.02.2021), Viktor56 (22.02.2021), Юрій Чугай (22.02.2021)