Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2021, 21:40   #115
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2021

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Интересы тех же пчеловодов никому не нужны.
Травят население и на это вообще никто не обращает внимания. Тем же жителям вообще безразлично. Думают, что святой водичкой их окропили. Элементарная безграмотность населения. У многих пчеловодов позиция- моя хата с краю.Мои пчелы туда не летают.

Мы Готовим пасеку вывозить. Надеюсь, что все получиться. Это единственный выход из сложившейся ситуации.
А зачем учитывать интересы пчеловодов или населения, если они сами этими интересами не озабочены? В крайнем случае просто увезут пасеку. Ну если бы я был этим фермером, чего бы я парился? Побубнели и потерялись. Всё.
novichok вне форума   Ответить с цитированием