Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2021, 20:28   #917
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,476
Сказал(а) спасибо: 3,417
Поблагодарили 11,373 раз(а) в 2,399 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1572
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2021

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Продолжаю уважать вас за правдивые сообщения. На это мало кто способен. Чаще всего пчеловоды стараются писать только о своих "передовых достижениях", умалчивая о просчетах. Вы же пишете не то, что красиво, а то, что есть.
Для себя не вижу смысла каким-то образом искажать действительность.
И нет даже в мыслях на будущее уходить от своей технологии и от большой рамки, разве что немного подкорректирую. В паре они сочетаются, а при других технологиях и типах улья было бы все ещё печальнее, учитывая то, сколько времени я трачу на пчел. Конечно, даже в моем случае требуется уделять минимальное время. Которого у меня не оказалось и небыло возможности попасть на пасеку. Хотя бы для того, чтоб доставить порожние улья вовремя.
Но, сезон в самом разгаре и я надеюсь, что успею сделать перепись пчелосемей, отметить с сеголетками и нацелить на медосбор кого можно.
Меда майского хоть не много, но он есть! Да и ранний ГВ не мой конек. И Волкотрубенко будет не Волкотрубенко если не разрулит даже эту ситуацию.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostik (29.06.2021), nik291 (02.07.2021), Viktor56 (01.07.2021), zelya343 (30.06.2021), Вадим Попов (29.06.2021), верес (30.06.2021), Кудлянин (04.07.2021)