Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2021, 13:19   #145
Юрій Чугай
Бывалый
 
Регистрация: 20.09.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатий рут, 10 рам.
Адрес: Україна, Рівненська обл. Володимирець
Возраст: 37
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 673 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 185
Сказали "Не согласен!" 62 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 434
Юрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Итоги медосбора 2021

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Юрий, будьте умнее. Прекратите спор. В данном случае это бесполезное занятие.
В дитинстві дуже сперечатись любив. Така ностальгія нахлинула....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Вариант создания или быстрого увеличения пасеки. Не слышали про такой?
Вы ж пишите, что Вы читали уже на форумах такое выражение "получил меда на круг", чего ж Вы там не спросили, что оно означает а утверждаете что все пчеловоды для себе считают только выход меда на зимовалую?
Ещё очень часто встречается выражение " улей дал меда".
А насчёт Ваших показателей я и не надеюсь их увидеть и так все понятно
Я ж було думав, що це на круг це на зимувалу.
Чого ви до моїх показників причепились? Почекайте ще трошки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Прошу вибачити за мою некваліфіковану думку: Ви точно чули такий усталений вираз, як "з цього роя не буде ні х..я", в той же час "з цієї зимувалої сім'ї меду не буде" - менш вживаний вираз. Думаю, не треба бути занадто категоричним у своїх судженнях, адже думка Ваших опонентів має право на життя.
Все має право на життя, крім того, що не має права.... Це ви до чого? Думка опонентів для мене важлива, навіть якщо я вважаю її не дуже правильною.
Крилату фразу про роя я проходжу щороку. В моїй місцевості рій це втрата меду в цьому році і заділ на наступний.
Юрій Чугай вне форума   Ответить с цитированием