Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 10:51   #944
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Прошу прощения что вмешиваюсь. Читаю все посты Владимира и тут не мог промолчать. Надеюсь, меня не примут за тролля просто потому, что я живу в РФ. Просто тут промолчать не мог. Оговорюсь сразу, я не отрицаю, что есть пропаганда и бла бла,
Выяснится, что этим фейком буквально наводнены вконтакте и одноклассники, русские соцсети. Или иные русские сайты. Причем уже давно. Что же, пропагандоны ни своих, ни чужих не жалеют?
А если пойти еще дальше, то разоблачения данного фейка появились еще в марте. Опять же на официальных сайтах рф.

Имхо, эту информацию распространяют среди русскоговорящего населения, и если капли попадают в ваше информационное пространство, то злые русские в этом вряд ли виноваты. У вас хватает своих дураков. Хорошо, что хотя бы в том что у тебя осыпалась пасека не виноваты русские. Хотя, может, потом скажешь, что бипин был плохой?

Добавлено через 13 минут
Еще раз извиняюсь, но основной мой посыл в том, что этих фейков полно именно в русских соцсетях, или в русскоговорящих группах. При этом я не обвиняю как Юрий кого -то в пропаганде. Просто хватает глупых людей,.
Дан, тут есть несколько важных моментов:
–вконтакте, одноглазники, яндекс и прочие российские сети настолько информационно токсичны, что нормальный человек не будет ими пользоваться. Там, конечно, есть немного правды, но копаться в г... и выбирать крупицы, зачем?
–почему так много фейков в российских сегментах? Тут даже пришли на ум воспоминания одного из участников похода поляков на москву тысяча шестьсот какого-то года ("Карл!") о странной особенности московитов. Приводить ее тут не буду.
То же относится к пропагандистам (мы же помним, кто сказал "бабы ещё нарожают")
– у нас в Украине складывается дурацкая ситуация, когда вы помогаете нашим дуракам догнать по уровню ваших. Дураки вместе – страшная сила. Доказано историей.
– бипин у вас хороший. Я в этом году российским пользовался. Ну, калашников тоже пока ничего, но его немцы сделали. Вроде всё.
– какая вакцина у вас в ходу? Спутник и т.п., или модерна, пфайзер? Что со статистикой и можно ли ей верить?
– по последним данным о вирусе вырисовывается следующая картина: топовые вакцины (российские и китайские таковыми не считаются) после появления штамма "дельта" уже не предотвращают заражение и перенос а только облегчают течение болезни. Т.е. это уже НЕ вакцины. И соответственно, все возвращается назад к маскам, карантинам, соц. дистанцированию и т.п. Но и это ещё не всё. Недавно прошло сообщение об обнаружении на вашей территории нового штамма (интересно, сколько их ещё будет), ещё более опасного, чем "дельта".
novichok вне форума   Ответить с цитированием