Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 19:07   #961
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Кто распространяет фейки? Вообще, откуда все это растет? Есть два объяснения, которые я вижу. Первое, почти все теории заговора рождаются в западных странах, потому что там это элемент культуры
Да, я понимаю, прививки не идеальны, особенно "наши". Да, вроде и болеют после них и даже умирают. Но это касается любых прививок во всем мире. Вообще, прививка - это всегда опасно. Просто где-то они более продвинутые, где-то лучше выявляют людей, которым эти прививки делать нельзя и тд. В любом случае, несмотря на риск, даже прививка с осложнениями лучше слабенького ковида.
[/IMG][/URL]
По поводу фейков – может и так, но точно не в отношении истории. Россия тут лидер. А то, что имеем сегодня – результат прошлого.

С прививками не совсем так с моей точки зрения. Есть испытанные многими десятилетиями, а то и столетиями (оспа) прививки с минимумом побочных эффектов и высокой эффективностью. Исследовано и доказано давно и причин пересматривать результат нет никакого. С ковидом ситуация совершенно иная. Нет эффективности. Препарат только назван вакциной но не работает как вакцина. Очередной новый штамм и тупик. Какой иммунитет лучше, от вакцины или от болезни – неизвестно. Какой эффект от вакцины (одной, второй, третьей и т. д.) – сейчас тоже неизвестно. От чего человек умирает – ковид, осложнения, сопутствующие болезни – неизвестно. А ещё полгода назад уже думали, что вроде известно.

Другими словами, с моей точки зрения, риск при непрививке примерно такой же, как и при прививке. Может, я ошибаюсь. Может, группам риска действительно лучше привиться хоть чем-то. Время покажет.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: