Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 19:23   #963
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от kroxaru Посмотреть сообщение
Генеральские звезды на погонах плечи давят?
Таки я вам расскажу как было на протяжении последних 20 лет.
С 1.05 по 30.10 Начальник ЭУ, Гл инженер, энергетик не взирая на погоду садились в таблетку и начинали обЪезд всех обЪектов 1 раз на месяц.
Вставляли фитиля дежурному персоналу, осматривали хозяйство и рем бригады выполняли ремонты и обслуживание.
С 30.10 по 1.05 все согласно плановых работ,обьекты выводятся из эксплуатации.
А вот последние 5 лет все изменилось к лучшему.
Обьездов нет, планов нет, ремонтов нет.
Нагрузка на обьекты превысила времена СССР,оборудование поставленное в 1968 начинает бастовать.
А родной и всеми любимый инженерный персонал выбрал направление деятельности несколько своеобразное-
Чем больше бумаг, тем чище пятая точка.
Только на бумаге оно гладко, а вот про овраги то забыли....
При чем тут генералы?

Я, в общем-то, не имею никакого отношения к вашей организации, не знаю с какого перепугу инженер по ТБ занимается работой энергетика, главного инженера и начальника ЭУ и даже не знаю, что это за организация. Просто уточню ещё раз, что все электромонтажные работы должны проводиться согласно Правилам Устройства Электроустановок (ПУЭ), а не прихотям инженера по ТБ. Если в вашей организации все так грустно, пусть даже это за последние пять лет а не испокон веков, то я чем могу помочь? Посочувствовать разве что.
Ну, сочувствую.
novichok вне форума   Ответить с цитированием