Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 15:09   #1044
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Я как раз читал, так вот там написано: органичивать права, а не нарушать нормы закона. Поскольку это написано в самой Конституции, то ограничения не являются нарушением....
и наверное написано "Ограничение прав ложится на плечи кабмина?" или дальше верховенство должно перейти к нормам закона... тогда приведите закон в котором описываются ограничения.....
СТОП... так ведь чрезвычайного положения в стране не ввели!!!! ввели лишь карантинные зоны, о каких ограничениях мы сейчас говорим? их нет и не должно быть... но кабмин поправив корону на тупой головушке выдал постановление (которое как оказывается выше закона и Конституции)....

теперь давайте спор переведем в законопослушное русло... каждый может аргументированно мне возразить, но при этом не забываем о верховенстве Конституции, потом закона, потом установ закона, а уж потом о всяких распоряжениях и остальных бумаг туалетной надобности!

Добавлено через 6 минут
можете так же привести закон по которому сейчас полицаи требуют предъявления сертификата.... не паспорта, а именно медицинского документа который, я имею право не показывать
art. вне форума   Ответить с цитированием