Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 16:12   #1051
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всём и ни о чем...

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
и вообще, если я ничего не нарушаю, у полиции ко мне могут быть обращения только по постановлению суда...
Если я подойду к полицейскому и сообщу, что у вас в кармане граната, то у полицейского будут основания: стаття 32 Закону України "Про Національну поліцію" поліцейський має право вимагати в особи пред’явлення нею документів, що посвідчують особу, та/або документів, що підтверджують відповідне право особи, у спосіб, який дає можливість поліцейському прочитати та зафіксувати дані, що містяться в документах, у таких випадках:
Якщо існує достатньо підстав вважати, що особа вчинила або має намір вчинити правопорушення;
И для этого не нужно решение суда.
Моя ответсвенность за неправдивый донос это другая тема...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение

ну опять перековеркано... сертификат выдается тем кто добровольно прививается.... или можете парировать мои слова сертификатом где указано что вы не вакцинированы
Сертификаты выдаются тем кто вакцинировался и за ними обращается, можно вакцинироваться, но сертификат не получать, получать сертификат после вакцинации никто не обязывает....
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием